Объявлены цены на новый Ford Focus 2015 года

17/07/2015 - 06:36
Читать u-f.ru на

Представители компании Ford в РФ объявили о начале приёма предзаказов на обновлённый Focus, который будет доступен в 3-х комплектациях: Ambiente, SYNC Edition и Titanium.

В линейку силовых агрегатов автомобиля входят 1,6-литровый двигатель Ti-VCT мощностью 85, 105 и 125 л.с., а также 1,5-литровый турбированный мотор семейства EcoBoost мощностью 150 л.с.

В базовую версию комплектации Ambiente входят: 16-дюймовые штампованные диски, фронтальные подушки безопасности, передние электростеклоподъёмники, система курсовой устойчивости и множество других систем помощи водителю.

Автомобили в комплектации SYNC Edition оснащены противотуманными фарами, подогревом передних сидений, кондиционером, задними электростеклоподъёмниками, а также зеркалами заднего вида с обогревом.

Комплектация Titanium обладает 16-дюймовыми легкосплавными дисками, чёрной окантовкой фар, обновлённой радиаторной решёткой и хромированной отделкой подоконной линии. В данной версии предусмотрены датчики дождя и света, система запуска двигателя с кнопки, аудиосистема с 8-дюймовым сенсорным экраном, двухзонный климат-контроль, боковые подушки безопасности и многие другие полезные функции.

Автор: Сергей САХАРКОВ