Путин следующий президент США - выбор американцев

18/01/2016 - 14:58
Читать u-f.ru на

Новости сегодня: до выборов президента США еще далеко, но фактический "победитель" уже известен, им станет Владимир Путин, президент России.  Именно так считает Дуглас Шустер  обозреватель Fox News, писатель, политический аналитик и специалист по изучению общественного мнения.

Аналитик отметил, что президентская гонка только начинается, а США уже в самом центре глобального кризиса.

"Я думаю,  не наступило еще  то время, когда Америка уйдет с мировой арены, но все таки если послушать кандидатов от партий, то понятно, что они настроены на то, что бы отойти от мировых дел. Именно это и позволит Владимиру Путину , вступить в игру. Ведь уход Вашингтона с мировой арены будет дорого стоить США, а вот для президента России наоборот, станет неожиданной удачей", - слова Шустера.

Конечно, есть и другие претенденты на роль президента США, но никто из них не пользуется такой популярностью как Владимир Путин.

"Именно у российского президента есть четкая стратегия, именно она помогла ему одержать "победу в Крыму", так же у него сильные позиции в Сирии и на Украине, интересы России продвигаются по всему миру и вскоре статус сверхдержавы будет восстановлен", - подытожил обозреватель.

Автор: Сергей САХАРКОВ