Украина и Новороссия новости сегодня: «Правый сектор» избивает женщин и стариков, тяжелый бой под Бахмуткой, взрыв в Харькове, сводки от ополчения

01/04/2015 - 05:12
Читать u-f.ru на

Украина и Новороссия новости сегодня, 1 апреля: ВСУ атакует Бахмутку, "Правый сектор" избивает женщин и стариков, В Харькове очередной взрыв, сводки от ополчения, ситуация в ДНР и ЛНР, фото и видео с места событий.

Украина и Новороссия новости сегодня 1 04 2015: ополченцы в Бахмутке находятся в боевой готовности, силовики трижды производили атаку, они пытались взять под свой контроль 29-й блокпост.

Украина и Новороссия новости: жители Станицы Луганской рассказывают, что там идут постоянные перестрелки. Силы ополчения держат под контролем мост с двух сторон, а так же позиции под Станицей.

Украина и Новороссия новости сегодня 1 04 2015: ополчение призывает добровольцев в Новороссию.

Украина и Новороссия новости сегодня: Александр Захарченко сообщил, что в ДНР не будет повышаться оплата на услуги ЖКХ. Тогда как на Украине с 1 апреля идет повышение тарифов на электроэнергию, тепло, газ и горячую воду.

Украина и Новороссия новости сегодня: «Правый сектор» проводит рейдерские захваты, они избивают женщин и стариков.

Гиви дал интервью:

Украина и Новороссия новости сегодня: накануне в Харькове был поврежден железнодорожный мост, в результате с рельсов сошли 2 вагона грузового поезда.

Автор: Сергей САХАРКОВ