Украина и Новороссия последние новости сегодня: боевые действия в ДНР и ЛНР, новости часа, карта боев, сводки от ополчения

10/02/2015 - 05:40
Читать u-f.ru на

Украина и Новороссия сегодня, 10 февраля: последние новости с фронтов Новороссии, ситуация в самопровозглашенных республиках, сводки от ополчения, фото и видео с места событий.

Новороссия сегодня: Донецк находится под обстрелами, около полуночи производился обстрел Петровского района, стреляли с Кураховки.При обстреле в Попасной поврежден электропровод, сейчас там нет электричества. Украинские военные обстреляли и Славяносербск, снаряды попали в психоневрологический интернат, есть раненые.

Украина и Новороссия сегодня: в Дебальцево не прекращаются бои, кольцо сжимается. Силы ополчения подошли к трассе на Артемовск. Украинские войска пытаются помешать техникой, но защитники Новороссии преодолевают трудности.

Украина и Новороссия сегодня 10 02 2015: неожиданно для ВСУ силы ополчения захватили Логвиново, у силовиков большие поткри, были уничтожены два полковника. Среди ополчения пострадавших нет.

Украина и Новороссия сегодня: украинские военные пытались прорвать позиции ополчения в Углегорске и Лозовом, но потерпели неудачу.

Обзор карты боевых действий:

Автор: Сергей САХАРКОВ