В Ростове произошло ДТП с участием Hyundai Accent и двух елей

23/02/2014 - 08:15
Читать u-f.ru на

22 февраля около 19 часов на проспекте Шолохова в районе Старого автовокзала в Ростове-на-Дону произошла авария с участием иномарки Hyundai Accent и двух елей, высаженных на кольце неподалеку от вокзала.

Как рассказали очевидцы, иномарка на немаленькой скорости неслась по проспекту со стороны аэропорта, и, не притормаживая, влетел в кольцевую развязку. При столкновении с бордюрным камнем машину подбросила высоко воздух, перевернувшись несколько раз, иномарка опустилась на ель, растущую на противоположной стороне кольца. Дерево было вырвано с корнем, а её соседка сломалась пополам. Обломки кузовной части автомобиля раскидало на несколько метров.

Очевидцы аварии достали из разбитой иномарки находящегося в бессознательном состоянии водителя. На кольцо прибыли наряд ДПС, медицинская бригада и родственники пострадавшего, которого прохожие вызвали по уцелевшему мобильному телефону владельца иномарки.

В настоящее время мужчина находится в сознании, а также идет выяснение причин аварии, которыми, предположительно, могли стать неисправность машины, резкое ухудшение здоровья самого водителя или же банальная утрата контроля над автомобилем, двигающемся на высокой скорости (100-120 км/ч).

Автор: Сергей САХАРКОВ