За одну ночь, в Ростовской области в ДТП пострадало 7 человек. Один мужчина погиб (+фото)

05/01/2014 - 13:41
Читать u-f.ru на

В Ночь с 3 на 4 января, в Ростовской области произошло четыре ДТП, в последствии чего погиб один мужчина, а остальные 7 человек доставлены в больницу.

3 января, ближе к девяти вечера, в Ростове-на-Дону владелец автомобиля Mitsubishi Colt не уступивши дорогу на перекрестке, врезался с автомобилем "ВАЗ-2110". Водитель второго автомобиля, вместе с пассажиром и травмами направлен в больницу.

Через несколько часов, уже 4 января, около трех часов ночи, водитель автомобиля "ВАЗ-107" проезжал улицу Беляева и врезался в столб. Пассажир и водитель пострадали и так же были направлены в ту же больницу.

Практически сразу после второго ДТП последовало третье: водитель машины LadaGranta, который проезжал по улице Королева, не заметил автомобиль "Камаз", что в тот момент занимал обочину и врезался него. Пассажиры из автомобиля LadaGranta вместе с ее водителем направлены в больницу с травмами.

Уже ближе к семи утра, мужчина, владевший автомобилем Mercedes-Benz, совершил ДТП на трассе Ростов - Ставрополь: он сбил мужчину. По данным известно, что пешеход перебегал дорогу там, где это не положено. К сожалению, он скончался еще на месте ДТП.

Автор: Сергей САХАРКОВ