Пророк предсказал, когда окончится конфликт в Донбассе и что ждет Украину

07/09/2015 - 00:27
Читать u-f.ru на

Парапсихолог и экстрасенс Сергей Шевцов-Ланг, знаменитый в своей профессиональной деятельности, опубликовал свой прогноз, в котором сказано: сколько еще продлится конфликт в Донбассе и что ждет Украину в будущем.

Так, пророк заявляет, что конфликт на Украине продлится еще больше трех лет, т.е. до 2019 года. Именно до 2019 года планета Уран будет находиться в созвездии Овна, в доме Марса. Созвездие Овна – стихия Огня, а Марс – ассоциируется у астрологов и предсказателей с войной и агрессией.

Существует предсказание еще одного экстрасенса – тувинского шамана Андрея Дондукова. Шаман заявил, что события на Украине – это только начало цепочки неизбежных событий, которые все равно приведут к войне между Украиной и Россией. Специалист по парапсихологии из Тувы считает, что Крымская весна запустила процесс, который неминуемо приведет к кровопролитию.

Кроме того, Андрей Дондуков назвал территориальное положение Украины неблагоприятным. Т.к. Россия – это царство Земли, а Европа – царство Воды. На стыке двух стихий все время будет происходить напряжение.

Помимо этого, тувинский шаман предсказал скорое появление «спасителя», который принесет мир на Земле.

А пока одни экстрасенсы предсказывают будущее Украины, другие пытаются угадать, кто же станет следующим президентом страны. Информационный интернет-портал «Пресса Украины» опубликовал предсказание провидца Witaliy Galix. Высшие силы показали ему 3Д-изображение сильно смахивающее на действующего губернатора Одесской области. Кроме того, Witaliy Galix слышал как будто ломаную речь, из чего сделал вывод, что президентом Украины станет Михаил Саакашвили.

Автор: Сергей САХАРКОВ