Куда пропал Владимир Путин: хроника событий

14/03/2015 - 11:50
Читать u-f.ru на

Куда пропал Владимир Путин, новости 14 марта.
Интернет взорвался по поводу пропажи с экранов телевизоров президента России – Владимира Путина.

Одним из популярных наборов слов в поисковике Яндекса и Гугла считается фраза – куда пропал Владимир Путин. И если российские соцсети относительно спокойны в этом плане, то пользователи интернет-ресурсов Украины строят предположения одно фантастичнее другого.

Пропал Владимир Путин с 6 марта. Именно эту дату отмечают активные интернетчики. Однако замечено, что глава России не появляется в сюжетах новостей с 12 марта.

Первое, что предположили «сочувствующие» Путину, что у него проблемы со здоровьем. Вспомнили бледный вид Путина во время подведения итогов встречи с премьер-министром Италии. Вспомнили также травму позвоночника, которую Путин получил якобы на тренировке. В итоге Путину приписали инсульт и даже онкологию. Принятие ислама - еще одна версия, почему пропал Путин. Фантазия украинских пользователей соцсетями воистину не знает границ.

Еще одна версия, по которой Путина пропал - государственный переворот, организованный не кем-нибудь, а министром обороны РФ Сергеем Шойгу. А Путин по мнению украинских предприимчивых пользователей сцсетей сидит в Сочи в бункере, пережидает горячие времена.

Дмитрий Песков – пресс-секретарь Владимира Путина опроверг эти данные, заявив о ряде неофициальных встреч Владимира Путина, которые не нуждаются в том, чтобы их афишировать. А про состояние здоровья российского президента Песков сказал: приветственное рукопожатие такое, что руки ломаются.

Не успел Песков опровергнуть плохое самочувствие Путина, как пришлось давать другое опровержение. Так некий источник «слил» информацию в швейцарские СМИ о прибавлении в семействе Алины Кабаевой. Алину Кабаеву давно связывают с именем Владимира Путина. Неподтвержденные данные говорят, что у пары имеются двое сыновей, а сейчас Алина якобы родила Путину дочь.

Дмитрий Песков опроверг и эту информацию, заявив, что у Владимира Путина есть дети только от прежнего брака с Людмилой Путиной.

Итак, куда пропал Владимир Путин? Вопрос по-прежнему будоражит умы, особенно украинских интернет-пользователей.

Между тем, есть анонс встреч Путина, которые начинаются со следующего понедельника. Путин встретится с президентом Киргизии 16 марта.

В любом случае, резкое исчезновение Путина отнюдь не стабилизирует ситуацию в стране после украинского конфликта и убийства Бориса Немцова.

Куда пропал Владимир Путин? Здесь можно ознакомиться с предыдущими материалами по теме.

Автор: Сергей САХАРКОВ