Донецк сегодня: утро в городе началось с артиллерийских залпов

22/02/2015 - 10:50
Читать u-f.ru на

Донецк 22 февраля. Власти Донецкой народной республики сообщают об утренних обстрелах Донецка в воскресенье, 22 февраля. С утра горожане услышали звуки залпов тяжелой артиллерии. Соответствующее сообщение появилось на официальном интернет-портале Донецка. «22 февраля в 09:30 в городе слышна работа тяжелой артиллерии», - сказано в сообщении.

Кроме того, сообщается, что до сих пор остаются неисправными более восьми десятков трансформаторных будок и 40 котельных. Власти ДНР также огласили доклад по итогам недельного перемирия в период с 14 по 21 февраля. Так согласно данных ДНР за неделю в Донбассе погибли 145 человек: один 9-летний ребенок, 11 женщин и 133 мужчины. В докладе особенно подчеркнуто, что большинство жертв за неделю обнаружены в Дебальцево.

Новости Донецка 22 февраля сообщают: получен очередной гуманитарный груз из России. В данный момент власти Донецкой народной республики намерены осуществлять восстановление коммуникаций в Донбассе, особенно уделяя внимание экономическим и социальным вопросам.
Таковы последние новости Донецка 22 02 15.

Автор: Сергей САХАРКОВ