Новороссия, новости сегодня, 16 ноября, ДНР и ЛНР, сводки ополчения Донбасса, карта боевых действий 16.11.2014, подробности гибели молодой семьи из Горловки – ФОТО и ВИДЕО (21+)

16/11/2014 - 08:55
Читать u-f.ru на

Новороссия - новости 16 ноября. Украинская армия приведена в полную боевую готовность. Не смотря но полную боеготовность в открытые боевые действия армия Порошенко пока не вступает. Была попытка атаки Донецкого аэропорта. "Сомалийцы" с честью отразили нападение.

Обстрел Первомайска - 16.11.2014. ВИДЕО (21+)


Горловка (ДНР 16 ноября) - целая семья из четверых человек погибла после артобстрела ВСУ. Снаряд от украинского "Града" попал в жилой многоэтажный дом №23 по улице Бессонова. Жители до сих пор находятся в шоковом состоянии. ВИДЕО






ЛНР - 16.11.2014. В Луганской республике минометному обстрелу подвергся роддом в Первомайске. По некоторым сведениям под обстрел попало реанимационное отделение для новорожденных (детей недоношенных, либо с наличием каких-то патологий). В результате обстрела пострадал один младенец. Сейчас его жизни ничто не угрожает.


ЛНР, новости 16 ноября: Девочка из Первомайска умоляет, чтобы обстрелы закончились

Новороссия - 16 ноября, минометный обстрел 29-го блокпоста

Новости Новороссии сегодня - 16 ноября. Российский президент назвал ошибкой приказ, подписанный Порошенко о полной экономической блокаде Донбасса. 07.11.2014 Киевом составлен список городов, которые не контролируются украинской властью. В "черный список" попали и Луганск с Донецком. Петр Порошенко отдал распоряжение заморозить все счета и банковские операции проводимые с данными регионами.

Новороссия - новости 16.11.201. ЕС решили не вводить больше санкции в отношении Российской Федерации. Об этом заявил глава МИД Германии.

Порошенко обещал, что дети Донбасса будут сидеть в подвалах, а Украина выиграет эту войну. ВИДЕО:

Знаменитый изваринский "Дед" о наемниках и расстрелах на Донбассе.

Автор: Сергей САХАРКОВ