Донецк - 4 ноября: В аэропорту и Песках идут танковые бои, в небе военные самолеты, ПВО ДНР приведена в боевую готовность

04/11/2014 - 13:08
Читать u-f.ru на

Донецк - новости 4 ноября. Ответом Киева на выборы в Донецке стали еще более мощные артудары. Весь вчерашний вечер и всю ночь обстреливался Донецкий аэропорт. Противник использовал зажигательные смеси. С утра начался обстрел со стороны Песков и Водино. Вот срочное сообщение от штаба ДНР

Кроме того, в сообщении сказано, что в небе появилась украинская военная авиация. Предположительно Су-25. Все системы ПВО Донецкой народной республики приведены в полную боевую готовность.

Донецк - 4 ноября, по состоянию на 17:00 мск в аэропорту идут танковые бои. Кроме того ожесточенный бой возле авдеевского блокпоста. Также с применением танков. Информация оперативная, получена от ополченца Евгения из бригады "Восток".

За прошедшие сутки по данным ополчения погибли 12 мирных жителей. Все павшие от артобстрела карателей являются жителями поселка Фрунзе. Жилой район попал в центр украинского обстрела.


Автор: Сергей САХАРКОВ