Новороссия новости сегодня, 23 октября: фото, видео, карта боевых действий в Новороссии, ситуация в ДНР и ЛНР на 23.10.2014

23/10/2014 - 11:18
Читать u-f.ru на

Новороссия, новости сегодня – 23.10.2014. Самые последние сюжеты и фото из ДНР, ЛНР, Киева, Москвы и не только. Сводки Новороссии из зоны боевых действий. Шокирующие фото и видео войны на Донбассе. Все это сегодня в новостях Новороссии 23 октября 2014 года.

Новороссия – новости 23 октября. Ополченцы поделились со СМИ радиоперехватом: ВСУ откровенно смеются над Порошенко и его приказами. Речь в разговоре идет о «перемирии»

Новости Новороссии из Донецка 23 октября 2014 – обстрел города, шокирующие фотографии последствия обстрелов

src="/sites/default/files/23-4.jpg" width="600" height="400" alt="" />src="/sites/default/files/23-5.jpg" width="600" height="400" alt="" />

Новороссия, новости из Киева 23.1.2014 – в то время как страна стоит на пороге экономического кризиса, в домах и квартирах украинцев до сих пор нет отопления, на телевидении всерьез обсуждают, как развалить Россию. Видимо развал соседнего государства сделает Украину богатой, а украинцев сытыми и теплыми. Особенно старается представитель партии Авакова и Арсения Яценюка, собственно она и задала тон беседе. Впрочем, смотрите сами.

Новороссия – новости 23.10.2014. Ополченцы захватили автомобиль украинской Нацгвардии. Машина принадлежала батальону «Донбасс», изучив запись видеорегистратора у бывалых вояк, что называется, волосы встали дыбом. Реальная казнь ополченцев и мирных граждан. Предлагаем вам запись (ВИДЕО 21+)

Новости Новороссии сегодня, 23 октября. В рядах украинской армии назрел солдатский бунт. Военнослужащие возмущены, что в октябрьский холод им приходится жить в палатках, а командиры устроились в частных домах на поселение. Санитарные условия - никакие. Еда некачественная. События происходят в одной из ровеньских военных частей. Военнослужащие со словами: "всех не пересажают, айда домой!" покидают воинскую часть. ВИДЕО содержит ненормативную лексику (18+)

Новости Новороссии сегодня, 23 октября. Предлагаем вам посмотреть запись видео с молодым ополченцем. Позывной «Молодой». Ополченец расскажет как попал в армию самообороны и за что он сражается

Новороссия – 23.10.201: карта боевых действий, комментарии, обзор

Новороссия, новости сегодня, 23 октября, из ДНР, обращение ГИВИ. Командир отряда «Сомали» всерьез полагает, что в ближайшее время Киев нанесет мощный удар по Донецку

Новости Новороссии из ЛНР – 23.10.2014: Беседа журналистов агентства Новороссии с Алексеем Мозговым. Видение ситуации в ЛНР глазами командира отряда ополченцев.

Автор: Сергей САХАРКОВ