Новороссия новости на сегодня, 7 октября: фото, видео, карта боевых действий в Новороссии, ситуация в ДНР и ЛНР на 07.10.2014

07/10/2014 - 11:47
Читать u-f.ru на

Новороссия, новости сегодня, 7 октября. Обзор карты боевых действий ДНР и ЛНР (Новвороссии):

Последний выпуск новостей агентство «Новороссия»

Новости Новороссии 07.10.2014 из Донецка. Карательные отряды, которые никому не подчиняются (так об этом говорит Киев) обстреливают мирные районы Донецка. За прошедшие сутки погибли четверо мирных граждан. Информагентство «Новороссия» сообщает, что в западной и американской прессе наконец заговорили о гражданской войне на Донбассе, а не о антитеррористической операции. Кроме того, авторы статей признают, что силовики часто попадают в жилые районы, где гибнут мирные граждане.

Новороссия, последние новости из Донецкого аэропорта от участника боевых действий с позывным Гиви:

Новости Новроссии, сводка боевых действий от ополченцев на 07.1.2014

Новороссия, новости из зоны боевых действий ДНР – в ряды ополченцев перешли военнослужащие двух украинских батальонов Нацгвардии № 10 и №14 – Черкассы и Житомир. Для этого военнослужащим пришлось прорываться через своих, в результате погибли не менее 24 человек, что не остановило солдат Нацгвардии. Кроме того в ряды армии народной самообороны и ополчения влились бойцы Харьковского территориального батальона.

Автор: Сергей САХАРКОВ