Донецк, аэропорт - 3.10.2014: Бойцы Моторолы вскрывают подземелья Донецкого аэропорта

03/10/2014 - 17:44
Читать u-f.ru на

Донецкий аэропорт, 03.10.2014 - новость часа - в здании Нового терминала рухнула крыша. Примерно 30% кровли обрушилось - сообщает штаб ДНР. Под завалами могут быть люди. Ополченцы разбирают руины.

Бойцы Мотороллы начали вскрывать входы в подземелье, где остались группировки вооруженных сил Украины. Сегодня, 3 октября, в руки сил самообороны сдались несколько польских наемников. Бои за Донецкий аэропорт сейчас находятся на своей завершающей стадии.

Украинские СМИ ссылаясь на экс-главу генштаба АТО Муженко распространяют информацию о том, что Путин планирует на территории донецкого аэропорта создать свою военную базу. Обработанные украинскими СМИ моз украинцев с удовольствием впитывает данные вливания. В свою очередь информатор АТО Тымчук сообщает, что на самом деле ополченцы теряют в аэропорту много своих людей. Так по его сведениям около 40% подразделения «Оплот» уже не существуют, т.к. полегли за аэропорт в Донецке. На самом деле объективных фактов того, что это может быть правдой просто нет.

Автор: Сергей САХАРКОВ