Три человека погибли в результате стрельбы в американском штате Южная Каролина

25/05/2014 - 20:46
Читать u-f.ru на

Очередная стрельба с жертвами произошла вчера, 24 мая, в США штате Южная Каролина. Неизвестный открыл огонь на поражение по отдыхающим туристам мотеля "Bermuda Sands" в городе-курорте Миртл Бич. О происшествии сообщает информагентство "РИА новости" со ссылкой на коллег из агентства "Ассошиэйтед Пресс".

Инцидент произошел 24 мая в 11:0 местного времени (20:00 мск). Неизвестный открыл огонь по отдыхающим на глазах у остальных туристов. В результате стрельбы три человека погибли на месте. Еще четверо получили огнестрельные ранения. Сам стрелок скрылся с места происшествия так же не заметно, как и появился.

"Детективы круглые сутки работают над этим делом. В настоящее время подозреваемых нет, но быстрота происшествия и бесследное исчезновение преступника позволяет предположить, что преступление было тщательно спланировано", - сообщил капитан местного отделения полиции Дэвид Найпс.

Напомним, что вчера в Санта-Барбаре молодой человек открыл стрельбу по прохожим, в результате чего погибли шесть человек.

Автор: Сергей САХАРКОВ