В Аксайском районе семь человек пострадали в ДТП

19/07/2013 - 09:36
Читать u-f.ru на

В Аксайском районе Ростовской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого госпитализировано 7 человек в Центральную городскую больницу города Аксай.

На автодороге «Ростов-Волгодонск» вблизи от хутора Островский произошло ДТП с участием автомобилей «ВАЗ-2107» и «ВАЗ-21010». За рулем «семерки» находился 24-летний молодой человек, в его машине находились три пассажира. А в «ВАЗ-21010» водителем был 21-летний парень, перевозивший двух человек.

По правилам дорожного движения водитель «ВАЗ-21010» должен был уступить дорогу, однако он пренебрег ПДД и выехал с второстепенной дороги на главную, в результате чего и произошло столкновение с автомобилем «ВАЗ-2107». После аварии автомобиль «ВАЗ-21010» отбросило в кювет, а «семерка» осталась на дороге.

В результате данного происшествия пострадали 7 человек, все находившиеся в автомобилях. Последствия ДТП ликвидировали спасатели АФС Аксайского района, которые оказали всем пострадавшим первую помощь до приезда медицинского персонала. Все пострадавшие доставлены в отделение травматологии Аксайской Центральной городской больницы.

Автор: Сергей САХАРКОВ