Ответы на ЕГЭ по математике появились в интернете до начала экзамена

03/06/2013 - 07:53
Читать u-f.ru на

Сегодня вновь в сети появились ответы на ЕГЭ по математике еще до начала экзамена. Аннулирование результатов сдачи ЕГЭ по русскому некоторых школьников, пытавшихся воспользоваться интернетом во время экзамена, не стали уроком для появления ответов ЕГЭ по математике.

Еще до начала сдачи экзамена на Дальнем Востоке ответы появились в социальных сетях. Их предлагают некоторые группы и отдельные личности за определенную плату.

Получить ответы к экзамену можно несколькими вариантами. Существуют группы и сообщества, вступив в которые можно получить ответы. Второй вариант, найти в сети человека, обещающего за определенную плату выслать имеющуюся информацию. И третий вариант, воспользоваться поисковыми программами, которые позволят перейти на сайт помогающие в сдачи ЕГЭ.

Пользователи глобальной сети интернет не скрывают своей иронии по вопросу доступности ответов на единый государственный экзамен. Некоторые выкладывают песни про армию под названием «ответы на ЕГЭ», намекая на будущее выпускников.

Автор: Сергей САХАРКОВ