Двое детей в Северной Осетии пострадали в ДТП

04/05/2013 - 11:18
Читать u-f.ru на

В Северной Осетии в двух ДТП пострадали дети. Один из них попал в реанимацию, врачи характеризуют его состояние как тяжелое.

Авария произошла в районе населенного пункта Мизур на 55 километре трассы «Транскам». Проезжавший на этом участке водитель машины «Газель» сбил 5-летнего мальчика. После происшествия водитель скрылся с места преступления.

Пресс-служба МВД сообщает, что ребенок, в результате аварии, получил тяжелые травмы головы. Его госпитализировали. Сотрудники ДПС проявили оперативность и по горячим следам обнаружили подозреваемого. 25-летний владикавказец был задержан в районе поселка Цемзавод. Следственный комитет ведет дело.

Вторая авария не принесла таких серьезных последствий, но поставила под угрозу жизнь ребенка. На объездной дороге станицы Ароханская около трех часов ночи водитель автомобиля отечественного производства, ехал без удостоверения на право вождения. В определенный момент пути он не справился с управлением, его автомобиль перевернулся. В салоне находился 8-летний мальчик. В результате ДТП, ребенок доставлен в больницу с многочисленными травмами, синяками и ушибами.

Автор: Сергей САХАРКОВ