На арене ростовского цирка сегодня ожидают «красивых боев и честных побед»

22/02/2013 - 08:11
Читать u-f.ru на

На пpесс-конференции в гостинице «Ростов» главный секретарь РРОО «Федерации СБЕ (ММА) по ЮФО» Марина Минко-Гончарова, представитель Союза ММА России в ЮФО президент СК «Легион» Армен Данелян, главный судья соревнований Ансар Чалангов, главный тренер СК «Легион» Ислам Каримов, действующий Чемпион мира в тяжелом весе по версии «M-1 Challenge» Сергей Корнев и чемпион мира Юрий Ивлев поделились своим мнением и эмоциями о предстоящем событии - сегодня в ростовском цирке пройдет финал Чемпионата РО по смешанным боевым единоборствам (MMA).

Секретарь федерации ММА по ЮФО Марина Минко-Гончарова открыла пресс-конференцию и представила журналистам выступающих.

Вступительное слово о предстоящем финале Чемпионата РО по смешанным боевым единоборствам (ММА) и международном турнире «Legion Fight 13» сказал представител MMA в Южном Федеральном Округе Армен Данелян. Он рассказал о важности этих соревнований в преддверии апрельского Чемпионата ЮФО, который будет проходить в г. Таганроге.

Затем Ансар Чалангов гарантировал всем участникам справедливость судейства, а Ислам Каримов пожелал участникам успехов и побед, чтобы все обошлось без травм.

По словам Ислама Каримова, СК «Легион» надеется и в будущем выстраивать взаимодействие с командой проекта «Беги за мной – Ростовская область. Подзарядка», с тем чтобы еще большее количество молодежи приходило в спорт.

А во втором часу выступлений представителей федерации ММА общение стало носить более дружеский характер. Бойцы рассказывали о тайнах своих побед, планах на будущее и основных целях…

Действующий Чемпион мира в тяжелом вeсе по версии «M-1 Challenge» Сергей Корнев, представил своего ученика Анатолия Титова и пожeлал емy удачи в предстоящем бою. А чемпион мира Юрий Ивлев пожелал удачи всем на сегодняшнем поединке.

В заключение, Богдан Хмельницкий, представитель сборной команды Украины заявил, что предстоящий Чемпионат имеет для него характер дружеской борьбы. Сам он долгое время выступал за честь СК «Легион».

«На чемпионате я буду в роли ринг-анонсера», сказал Богдан.

Автор: Сергей САХАРКОВ