"Чётким выступлением" назвал Рамзан Кадыров пресс-конференцию Владимира Путина

17/12/2015 - 18:20
Читать u-f.ru на

Пресс-конференция Владимира Путина, 17 декабря. В пятницу, 17 декабря, президент России Владимир Путин в течение 3 часов отвечал на вопросы журналистов. Глава Чечни Рамзан Кадыров на своей странице в Инстраграм назвал "четким выступлением" ответы российского лидера.

"В ходе большой пресс-конференции Владимир Путин дал чёткие, ясные и исчерпывающие ответы по самым острым проблемам внутренней и внешней политики России", - написал Кадыров. По его словам, президент РФ еще раз дал понять, что несмотря на то, что Россия - миролюбивая страна, она не позволит относиться к себе с неуважением.

 

Дорогие друзья! Мы ещё раз убедились в том, что наш Президент Владимир Путин является исключительно компетентным, мудрым и волевым политическим лидером, равных которому нет в мире! В ходе большой пресс-конференции Владимир Путин дал чёткие, ясные и исчерпывающие ответы по самым острым проблемам внутренней и внешней политики России. Он наглядно продемонстрировал, что Россия является миролюбивой страной, которая не позволит неуважительно относиться к себе. Президент показал, что открыт для диалога с руководством США, Евросоюза, мировых держав. Касаясь вопроса отношений с Грузией, Президент напомнил, что не мы виновны в ухудшении отношений, но при этом импортируем грузинские товары, выступаем за отмену визового режима. Также приятно было слышать Его уважительные слова в адрес чеченского народа, когда речь шла о названии должности руководителей субъектов Федерации. Он подчеркнул, что чеченский народ самостоятельно сделал свой выбор, который следует с уважением воспринимать. Отношение Президента к поднимаемым на пресс-конференции вопросам может служить примером для глав регионов в решении насущных проблем населения! #Кадыров #Путин #Россия #Чечня

Видео опубликовано Аллах Велик!!! (@kadyrov_95)

Автор: Сергей САХАРКОВ