Украинских секс-патриоток заблокировали ВКонтакте

10/12/2015 - 17:41
Читать u-f.ru на

Украина новости, 10 декабря. Вконтакте заблокировали сообщество украинских секс-патриоток. "Украинские амазонки" не прошли фейс-контроль. Администрации соцсети не понравилось предложение услуг сексуального характера.

Участницы сообщества, которое появилось в ноябре, намеревались поднимать боевой дух бойцов АТО за весьма умеренную плату. За любовь и ласку украинские секс-патриотки брали всего по $10. "Это не проституция! Девушки добровольно готовы дарить бойцам АТО свою любовь! Цена, которая указана — стоимость проезда и другие затраты, желательно уплатить заказчику по приезду девушки!"— говорилось в сообщении.

Скольких бойцов "Украинские амазонки" успели приласкать и воодушевить на новые подвиги неизвестно. Зато медики отмечают вспышку венерических заболеваний и случаи обнаружения гепатита С на позициях украинских войск в зоне АТО.   

Глядя на это понимаешь насколько далеко зашел украинский "патриотизм" в своих проявлениях. Однако, перефразируем известный афоризм "какая бы дурь не пришла тебе в голову, всегда найдутся единомышленники". И вот некий Василий из "Запорожского автомайдана" подхватил красный фонарик "Украинских амазонк" и сейчас пытается продвинуть в массы идею создания "волонтерского дома любви". Чтобы "патриотически настроенные гражданки" смогли внести свой вклад в общее дело победы. 

Автор: Сергей САХАРКОВ