Заместителем градоначальника Ростова по строительству назначен Олег Маркитантов

12/10/2015 - 17:26
Читать u-f.ru на

Глава администрации Сергей Горбань назначил своим замом по строительству и архитектуре Олега Маркитантова. Градоначальник подписал соотвествующее распоряжение. Об этом сообщается на сайте администрации Ростова.

37-летний чиновник ранее занимал должность замначальника ФГКУ «Северо-Кавказское территориальное управление имущественных отношений» МО РФ (г. Ростов-на-Дону), а с 2011-го по 2013 годы работал на посту заместителя, а также исполнял обязанности главыТерриториального управления Федерального агентства по управлению госимуществом на Кубани.

Олег Марктинантов имеет два высших образования, одно из которых он получил по специальности «Юриспруденция» в Ростовском юридическом институте при МВД России, также он закончил СКАГ по специальности «Мировая экономика», имеет степень кандидата экономических наук.

Напомним, в апреле 2015 года прежний заместитель главы администрации донской столицы по строительству и архитектуре Владимир Иванов ушел в отпуск с последующим увольнением. По некоторым данным, Сергей Горбань был недоволен работой зама. 

 

 

Автор: Сергей САХАРКОВ