На ремонт дорог в Ростове выделят 1,2 млрд рублей

25/09/2015 - 14:53
Читать u-f.ru на

Ростов-на-Дону новости, 25 сентября. В четверг, 24 сентября, в администрации Ростова прошло совещание, на котором градоначальник донской столицы Сергей Горбань обсудил с присутствующими ход проведения дорожных работ. На ремонт дорог будет выделено 1,2 млрд рублей. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

«Развитие дорожно-транспортного комплекса донской столицы - одна из наших приоритетных задач», - заявил Сергей Горбань. Он почеркнул, что  качество дорожных работ должно быть на высоте, в связи с этим проводится их ежедневный мониторинг.

Читать также: В Ростове на Ларина KIA Soul провалилась под асфальт>>

Замглавы администрации города по транспорту и дорожному хозяйству Евгений Лебедев, отметил, что в 2015 году будет отремонтировано 1,2 млн кв. м. дорожного покрытия на 95 объектах. Врио региона Василий Голубев выделил на это из областного бюджета 1 млрд рублей, еще 200 млн рублей будут предоставлены из федерального бюджета. 

Читать также: В Ростове на мосту на Стачки «асфальтовые кроты-мутанты» проели дыру в асфальте>>

Читать также: В Ростове на Вавилова огромная яма на дороге, снова поработали «асфальтовые кроты»>>

В администрации Ростова рассказали, что был произведен ремонт дорожного полотна по переулку Доломановский, улицам Текучева,  Пушкинская, Вавилова, Дачная, а также других крупных дорожных объектов.

Автор: Сергей САХАРКОВ