В Москве у здания Арбитражного суда в упор расстреляли бизнесмена

24/08/2015 - 17:11
Читать u-f.ru на

Москва, новости, 24 августа. В понедельник, 24 августа, на улице Селезневской в центре Москвы у здания Арбиртражного суда неизвестный в упор расстрелял бизнесмена.

Нападение произошло на глазах у партнеров предпринимателя и охранников суда. Ни те, ни другие не успели отреагировать на произошедшее. Известно, что коммерсант вышел из здания суда вместе с адвокатом. Правозащитник успел сесть в машину, а бизнесмен задержался на площадке. В этот момент к нему подбежал неизвестный и выстрелил дважды практически в упор, после чего скрылся.

Никто из приближенных предпринимателя, а также двое полицейских, стоявших рядом не сумел сразу понять что произошло. Осознание пришло только после того, как на теле коммерсанта увидели кровь. Окружение не стало дожидаться скорой помощи и самостоятельно доставило пострадавшего в больницу. В настоящий момент за его жизнь борются врачи.

Выяснилось, что раненный бизнесмен является гендиректором юридической компании. В Арбитражном суде он вместе с представителями принимали участие в судебной тяжбе с конкурентами, но проиграли процесс.

Автор: Сергей САХАРКОВ