В Батайске сотрудница Росгосстраха напала на журналистов местной газеты

17/05/2015 - 16:30
Читать u-f.ru на

Ростов-на-Дону, новости, 17 мая. В минувшую пятницу, 15 мая в Батайске Ростовской области сотрудница Россгосстраха напала на журналистов местной газеты «Вперед», которые прибыли по просьбе батайчан, которым пытались навязать дополнительные услуги.

В Ростове филиал ООО "Росгосстрах" продолжает навязывать автовладельцам услуги>>

Двое жителей Батайска пришли в офис страховой компании, расположенный в доме №28 по улице Кирова, чтобы заключить договор ОСАГО, однако сотрудники Россгостраха стали предлагать им дополнительные услуги. После того, как потенциальные клиенты отказались, между страхователями и застрахованными возникло недопонимание. Сотрудники компании отказали в продлении страховки автомобиля одному из обратившихся под предлогом того, что завис компьютер.

Клиенты Россгостраха поняли, что таким образом им, возможно пытаются навязать ненужные услуги. С этой гипотезой они отправились в прокуратуру и оставили там заявление, а сами вернулись к офису, чтобы встретиться с журналистами, а заодно уточнить заработал ли компьютер. Программа, по словам сотрудников страховой компании так и не восстановила работу, и когда заработает неизвестно. К общению со страхователями присоединились журналисты газеты «Вперед». Что из этого получилось смотрите сами:

Сотрудницы встретили делегацию с явным недовольством. Они отказались назвать имена, фамилии и занимаемые должности. А когда журналист заснял номера телефонов, вывешенные на двери одного из кабинетов, произошла потасовка. Сотрудница компании толкнула девочку, с которой пришел клиент, пыталась вырвать камеру у журналиста, набросилась на него с кулаками. А потом заявила, что это она жертва и ее побили. Работница Россгостраха вела себя агрессивно. Страхователи вызвали сотрудника ЧОПа, по его словам, восьмой раз за день. А журналисты обратились в полицию.

Автор: Сергей САХАРКОВ