Главный коммунальщик Ростова победил расклейщика объявлений

13/04/2015 - 22:54
Читать u-f.ru на

Ростов-на-Дону, новости, 13 апреля. В минувшую субботу, 11 апреля, некоторые жители Ростова стали свидетелями того, как главный коммунальщик города Владимир Арцыбашев лично победил расклейщика объявлений.

Ни для кого не секрет, что коммунальные службы Донской столицы ведут активную борьбу за чистоту города, и заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ Владимир Михайлович Арцыбашев стоит во главе этой борьбы. Для главного коммунальщика вопрос чистоты Ростова-на-Дону это не кабинетная работа, а личная борьба за порядок на улицах.

В субботу, 11 апреля, состоялась презентация новых торговых модулей, на которой присутствовал глава администрации города и его заместители. Владимир Михайлович приехал немного раньше и, увидев объявления возле торгового павильона начал их срывать. Борьба за чистоту дело серьёзное, тут без перерывов и выходных. Таких фанатов своего дела нужно знать в лицо. Но юноша, клеящий объявления в тот день, не узнал нашего героя. Молодой человек подошел к столбу и привычным движением наклеил листок. Владимир Арцыбашев пришел в ярость от поступка расклейщика и ринулся на него. Но парень оказался быстрым и ловким. Расклейщик дал дёру, но главный коммунальщик бросился в погоню за нарушителем и конечно же настиг его. После короткой беседы отобрал клей и стопку объявлений, тем самым обезоружив расклейщика. Все это происходило на глазах у изумленной публики, - рассказал корреспондент ЮФ Михаил Мелешин.

«Зло было побеждено»,- прокомментировал свои действия сам главный коммунальщик. Следовательно, мирные жители могут спать спокойно, зная, что не одно частное объявление не будет наклеено в неположенном месте.

Автор: Сергей САХАРКОВ