Ростовчане сняли на телефон мышь в О'кее на Малиновского

02/03/2015 - 14:50
Читать u-f.ru на

Ростов-на-Дону, новости, 2 марта. В понедельник, 2 марта в Интернете появилось видео, которое накануне засняли посетители гипермаркета О'Кей по улице Малиновского, 23 д в Ростове. Покупатели выложили в соцсеть ролик, в котором по полке с сухарями мечется мышь.

Первой грызуна заметила девушка и сообщила об этом своему спутнику. Мужчина решил заснять мышь на видео и попросил девушку очистить полку с сухарями. Все это время несчастный грызун метался по полке изо всех сил стараясь не попадать в объектив видеокамеры. Но попытки оказались тщетны.

Когда покупатели сообщили об инциденте продавцам, те не поверили. «Не может такого быть!», - заявили сотрудники гипермаркета. Кстати о видео с мышью, скачущей по полкам магазина, администрация О'Кея тоже оказалась не в курсе. По их словам жалоб от покупателей не поступало.

Напомним, в середине февраля покупатели заметили таракана в ресторане IKEA бодро гуляющего по столикам. А 28 февраля в магазине «Ашан» на Орбитальной Артём Каpпоев обратил внимание на птичьи экскременты в лотках с полуфабрикатами:



Автор: Сергей САХАРКОВ