Международный бизнес-форум пройдет в Ростове 11-12 ноября

08/11/2014 - 16:16
Читать u-f.ru на

11-12 ноября на площадке конгресс-отеля «Don-Plaza» в Ростове пройдет 14-й международный бизнес-форум. Мероприятие организовано при участии правительства Ростовской области, минэкономразвития, департамента инвестиций и предпринимательства, - сообщает Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства.

Участников форума ждет насыщенная программа. В рамках круглого стола бизнесмены обсудят вопросы господдержки российских экспортно-ориентированных предприятий на зарубежных рынках, смогут поделиться мнением по поводу основных макроэкономических тенденций и экономической политики региона.

На совете по предпринимательству при региональном правительстве и семинару для представителей малого и среднего предпринимательства бизнесмены и представители региональных и федеральных органов власти обсудят государственные и муниципальные закупки. В рамках форума также пройдут две международные конференции: «Сохранение роста в условиях новых глобальных вызовов в Ростовской области» и «Кластерное развитие - инструмент реализации инновационной политики в регионах».

В форуме примут участие предприниматели, представители банков, вузов, агентств стратегических инициатив, региональные и федеральные органы власти.

Автор: Сергей САХАРКОВ