Мэр Ростова Михаил Чернышев получил благодарность от Владимира Путина за добросовестную работу

23/01/2014 - 14:49
Читать u-f.ru на

Накануне в Государственном музыкальном театре на общем собрании членов Ассоциации "Совет муниципальных образований" губернатор донского края Василий Голубев вручил Михаилу Чернышеву, мэру Ростова благодарность от Владимира Путина. Президент отменил градоначальника «за заслуги в развитии института местного самоуправления и многолетнюю добросовестную работу».

Как сообщает пресс-служба Гордумы и администрации города, в собрании приняли участие главы всех муниципалитетов области.

Евгений Луганцев, председатель Ассоциации рассказал, что в 2013 году Совет муниципальных образований решал ряд насущных вопросов, в том числе и по безопасности на дорогах, обеспечению жильем детей-сирот, пропаганде здорового образа жизни среди дончан, а также и развитие деятельности органов местного самоуправления.

Глава региона,Василий Голубев, еще раз напомнил собравшимся о необходимости реализации майских указов Президента РФ в области экономики, социальной сферы, обеспечения жильем и совершенствования системы госуправления.

Автор: Сергей САХАРКОВ