У жителей Ростова-на-Дону соберут ртутьсодержащие отходы

11/12/2013 - 13:51
Читать u-f.ru на

Региональный Комитет по охране окружающей среды и природных ресурсов совместно с ООО "Технолог" проводят очередную акцию по сбору ртутьсодержащих отходов. Жителей Ростова просят сдать лампы, термометры и тонометры. Опасные предметы будут приниматься абсолютно бесплатно. Если ваше изделие имеет повреждения, его необходимо поместить в герметичный контейнер.

В Комитете по охране окружающей среды и природных ресурсов уверены в том, что подобные акции позволят снизить уровень воздействия вредных отходов на окружающую среду донского края.

Об акции "Южному Федеральному" рассказали в Министерстве внутренней и информационной политики Ростовской области. Оксана Александровна Панкова, сотрудник министерства рассказала о том, что по городу будет курсировать синий «HYNDAI PORTER» (госномер Т 030 ВХ 161). Спецавтомобиль ООО ППФ «Техноэколог" проедет по заранее утвержденному маршруту.

Уточняющие вопросы можно задать Данельянцу Даниле Сергеевичу, заместителю директора фирмы "Технолог" по телефонному номеру 247-50-22.

Автор: Сергей САХАРКОВ