20% американской молодежи во время секса пользуются смартфонами

14/07/2013 - 17:47
Читать u-f.ru на

20% американской молодежи (18-34 года) во время секса пользуются смартфонами, - таковы выводы исследования, которое в июне провела компания Jumio. Занимаясь любовью, молодые люди не выпускают мобильное устройство из рук.

Кстати, и среди тех, кто уже перевалил 35-летний рубеж, оказались 9% зависимых от мобильных устройств настолько, что даже во время близости не расстаются с ними, оставаясь, что называется онлайн.

По данным тех же исследователей, смартфон настолько прочно вошел в нашу жизнь, что многие люди уже воспринимают его, как своё продолжение.

Изучая зависимость американцев от коммуникационных технологий, ученые опросили более 1100 человек и выяснили, что 33 % пользователей даже во время свиданий и романтических ужинов уделяют внимание смартфону больше, чем своему спутнику.

29% испытуемых честно рассказали, что хотя бы раз, тайком рыскали по смартфону любимого человека в поисках возможного компромата.

19% опрошенных умудряются проверять сообщения на электронной почте и общаться в социальных сетях во время религиозных служб.

А 12% респондентов не отказываются от мобильной связи, даже принимая душ, - сообщает Newsru.com.

Есть над чем задуматься, не так ли?

Фото: ital2rus.ru

Автор: Сергей САХАРКОВ