Опасная комета Каталина, которая приблизится к Земле 17 января, грозит катаклизмами и обострением конфликтов - астрологи

17/01/2016 - 13:33
Читать u-f.ru на

Новости науки - 17 января, в воскресенье. Опасная комета Каталина, которая приблизится к Земле 17 января, грозит катаклизмами и обострением конфликтов - астрологи. 

Сегодня, 17 января, комета Каталина максимально приблизится к Земле - их будет разделять небольшое, по космическим меркам, расстояние - 110 миллионов километров. Небесное тело можно будет увидеть в созвездии Большой Медведицы. 

Астрологи считают, что появление  Каталинв (C/2013 US10 её научное название) предвещает землянам беды, природные катаклизмы и эскалацию конфликтов.

Напомним, древний народ майя полагал, что кометы - дурной знак, поэтому их астрологи очень тщательно следили за передвижением этих небесных тел. 

Как сообщает источник, Каталина было открыта в октябре 2013 года. Практически в это время на Украине произошел Евромайдан, положивший начало гражданской войне, а на Ближнем Востоке было положено начало созданию террористической организации "Исламское государство" (запрещена законом РФ). 

Что принесет с собой новое появление кометы - пока неизвестно. 

Автор: Сергей САХАРКОВ