NASA доказало существование жизни на Марсе и обнародовало секретную фотографию

28/06/2015 - 20:11

Новости космоса, 28 июня. Специалисты NASA, Американского космического агентства, обнародовали информацию, согласно которой, 4 миллиарда лет назад Марс был обитаем. также они опубликовали фотографию, на которой можно разглядеть силуэт человекоподобного существа.

Это фото было сделано ещё в 70-х годах прошлого века американским космическим аппаратом "Викинг". Но эксперты тогда забраковали снимок, предположив, что это аномалия, которую вызвал Фобос, спутник Марса, который очень быстро вращается на орбите Красной планеты.

Однако уфологи заявили, что силуэт на булыжнике - ни что иное, как отображение человекоподобного существа, по их мнению, правительство США специально не разглашает информацию о существовании внеземной жизни, чтобы это не привело к панике на Земле.

Далее были опубликованы и другие снимки с Красной планеты, на одном из которых угадывалось гигантское земноводное. Эксперты вновь отнеслись к этому фото с долей скепсиса, однако уфологи настаивали на существовании жизни на Марсе.

Сейчас же глава NASA Чарльз Болден официально заявил о том, что он и его коллеги верят в существование инопланетной жизни, и вскоре может произойти встреча с нашими братьями по разуму.

Автор: Сергей САХАРКОВ