Шокирующие новости Украины сегодня: Московская Народная Республика выходит из состава России

25/03/2015 - 10:48
Читать u-f.ru на

Шокирующие новости Украины сегодня, 25 марта, в среду: Московская народная республика выходит из состава России

Шокирующие новости Украины сегодня, 25 марта: Московская Народная Республика выходит из состава России


Не просто шокирующую, но вообще бредовую информацию опубликовал украинский портал proua.com.ua. Цитируем: "Совет Московской Народной Республики постановляет: Поручить новоизбранному лидеру МНР Еремею Мудрому, объявить всем жителям Москвы и Подмосковья постановление Совета МНР, от 23 марта 2015 года, о выходе Московской Народной Республики из состава России. Передает официальный сайт Московской Народной Республики.

По итогам референдума, проведенного в Москве 22 марта 2015 года, 84% жителей Москвы выразили желание «Выйти Москве и Подмосковью из состава России».
В то время, как над Москвой нависла ядерная угроза со стороны России, Совет Московской Народной Республики рассматривает вариант вступления МНР в НАТО, для защиты от ядерной угрозы... Соответствующее постановление уже отправлено в штаб-квартиру НАТО в Брюсселе. При положительном результате переговоров, не исключено и размещение систем ПВО на территории МНР. Североатлантический Альянс поможет жителям Москвы избежать открытой войны с Россией.... Также ведутся переговоры с европейскими организациями о дальнейшем вступлении Московской Народной Республики в Европейский Союз".

Без комментариев. Это уже диагноз. Однако бред некоторых украинских СМИ имеет навязчивую форму. Ранее они сообщали том, что Ростовская области объявила войну Украине

Автор: Сергей САХАРКОВ