Новый олимпийский скандал - циничная выходка, связанная с флагом России

12/08/2016 - 16:32
Читать u-f.ru на

Олимпиада в Рио, последние новости сегодня - 12 августа. Новый олимпийский скандал - циничная выходка, связанная с флагом России. О вопиющем случае в Олимпийской деревне рассказала российская синхронистка Александра Пацкевич.

«Мы и российская делегация живем в одном из домов Олимпийской деревни. Наши комнаты расположены на 16 этаже. Там же, вечером, мы развесили российские флаги и каково было наше удивление, когда утром мы обнаружили их на полу. Их просто сорвали, связали в узел и выбросили на пол! Конечно, мы все собрали и развесили их снова, однако к вечеру, когда мы вернулись обратно, их уже не было», - поделилась с источником, Александра Пацкевич.

Спорстменка из России отметила, что в Бразилии жуткое отношение к россиянам.

«Я такого не видела за всю свою спортивную карьеру. Наших ребят освистывают в Рио, отказываются поздравлять на пъедестале. Даже не подходят пожать им руку, лично на себе испытала», - рассказала Пацкевич.

Александра Пацкевич прибыла в Рио для участия в соревнованиях Олимпиады. Синхронистки из России выступят на Олимпийской водной арене 14 августа.

Автор: Диля КАЮМОВА