Ясновидящая, получившая сигнал от Ванги, предупредила о двух датах, которые изменят жизнь России

08/07/2016 - 13:33
Читать u-f.ru на

Предсказание о судьбе России. Ясновидящая, получившая сигнал от Ванги, предупредила о двух датах, которые изменят жизнь России. Экстрасенс с двадцатилетним стажем из Волгоградской области Наталья Елисеева умеет устанавливать связь с духами умерших и предсказывает будущее. С помощью своего дара она обратилась к легендарной болгарской провидице Ванге.

«Я научилась предсказывать будущее и общаться с духами с помощью своей правой руки. Как именно приходит информация – говорить нельзя. Когда мои силы окрепли, я обратилась к той, кем восхищалась долгие годы. И Ванга многое мне поведала…», - рассказала Наталья Елисеева местным СМИ.

По просьбе журналистов экстрасенс по своим каналам обратилась к известной провидице с вопросом о судьбе России. После полученного ответа от Ванги Наталья Елисеева поведала, что ждет Россию в будущем.

Читайте также: Невероятное пророчество, открытое Путину, начало сбываться

«Ванга утверждает, мирового кризиса не следует бояться – это отработка массового долга человечества. Своего рода кровопускание. После 2018 года Россию ждет масштабный расцвет: в политике, экономике и социальной сфере. Будет много дополнительных пособий и другая помощь для жителей страны от государства. Сложности в государстве могут еще возникнуть – в частности, в 2024 году. Но будут представлять собой кратковременное явление», - рассказала экстрасенс.

Автор: Елена БЫСТРОВА