Путин поделился с руководством Крыма секретом, знаменательным для жителей полуострова

20/08/2016 - 12:31
Читать u-f.ru на

Путин поделился с руководством Крыма секретом, знаменательным для жителей полуострова. На днях президент РФ Владимир Путин встретился с руководством Крыма, в числе которых был глава полуострова Сергей Аксенов и губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников.

Президент РФ озвучил основные задачи работы руководству Крыма, а также поделился секретом опытных деятелей политики.

«Мне хотелось встретиться втроем, именно в таком составе, так как в Севастополе появился новый руководитель исполнительной власти. И мое желание, чтобы вы работали рука об руку, поддерживали друг друга и решали вопросы коллективно. В Крыму очень много вопросов, которые нужно решать, однако есть и основной - повышение благосостояния жителей полуострова», - заявил Путин.

Президент РФ отметил, что на данном этапе руководство Крыма должно работать над повышением доходов людей.

«Повышение благосотояния крымчан - первоочередная задача. Нужно чтобы доходы жителей полуострова росли, поэтому постоянно работайте над этим вопросом. Ведь как опытные люди мы знаем, что решив эту задачу, многие другие решатся автоматически. Это касается вопросов социального характера, ЖКХ, дошкольных учреждений, школ, больниц», - пишут на сайте источника, по словам президента РФ.

Также Путин напомнил руководителям Крыма, что в России предусмотрена большая целевая программа по Крыму, в которую заложено множество ресурсов и отметил, что все задачи должны быть выполнены в срок и качественно.

Автор: Диля КАЮМОВА