Озвучен мрачный прогноз неизбежных изменений в России в ближайшее время

20/09/2016 - 14:39
Читать u-f.ru на

Россия, последние новости 20 сентября. Россия обречена на изменения из-за атрофирования ее же структуры, убеждена Лорен Гудрич, ст. аналитик по Евразии агентства Stratfort.

Владимир Путин собирается управлять Россией всю свою жизнь, сказала Гудрич в эфире телеканала CNBC, «как великий кардинал или вечный президент», и даже если кто-то придет ему на замену, «будет управлять из-за его спины».

Однако, убеждена аналитик, российская система в целом атрофируется и все идет к тому, что России придется претерпевать изменения, как-то «эволюционировать».

«У России нет больших денег, что раньше, нет былых возможностей – ни в военной сфере, ни в сфере экономики, ни в политической структуре. Она уже не способна функционировать так, как это было в те четыре срока, что Путин был лидером».

Гудрич высказала уверенность в том, что Россия не останется прежней и вскоре все увидят, что Россия изменится – ей придется измениться уже в ближайшем десятилетии. Она также предположила, что если этот процесс не начнется еще до следующих выборов президента, то уж после них он неизбежен.

«Я не говорю, что Россия падет, - заключила аналитик, - но России придется пережить перемены».

Читать также: Аналитики Гарварда шокировали «голой правдой» об экономике США

Автор: Виктория ЮРИКОВА