Пророчества монаха-доминиканца Магнуса о будущем Земли

10/10/2016 - 07:38
Читать u-f.ru на

Монах-доминиканец Альберт фон Больштедт, получивший прозвище Магнус, жил в 1181 - 1280 годах. Он занимался изучением естественных наук, философии, богословия и стал известен своими предсказаниями будущего. В своем труде «Оракул» Магнус предрек многие события, которые уже произошли в нашем мире, а некоторым из них еще только предстоит сбыться. 

Монах говорил об открытии огромного континента далеко за Геракловыми Столпами (Гибралтар), которое заселят северные народы. По словам провидца, это государство (США) в будущем станет могущественной державой под знаком креста (христианства). 

Пророк предвидел, что Германия три раза почти сумеет овладеть миром за период равный 700 годам со дня его смерти. Это предсказание также сбылось, в первый раз Германия достигла могущества  при Карле V Габсбурге (1519–1556), императоре «Священной империи германской нации». Второй этап пришелся на годы правления династии Гогенцоллернов, когда страна объединилась под эгидой Пруссии. А третий период относится к власти Гитлера и Второй мировой войне. 

Альберт Магнус предвидел начало эры космических полетов через 700-800 лет после своей смерти. Он говорил, что люди в будущем посетят Луну и другие планеты. В Атлантическом океане возникнут новые острова, а из‑под воды всплывет древний материк, вероятно речь идет о легендарной Атлантиде. 

Читайте также: НАСЛЕДНИЦА ВАНГИ ОЗВУЧИЛА ШОКИРУЮЩИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯ О СУДЬБЕ РОССИИ И МИРА

Исчезновение ислама как религии пророк предсказал через 800 лет после его смерти (2080 год). По словам Альберта фон Больштедта, мир будет разделен между тремя большими сверхдержавами, разрешить спор между которыми поможет только посланник Божий. 

Пророк говорил, что через тысячу лет после его кончины (2280 год) ангелы будут сходить с неба, также, как это было в допотопные времена. В этот время на Земле не будет великих бедствий, войн и страданий людей и наступит «золотой» век.

Читайте также: АСТРОЛОГ ВЛАД РОСС ПРЕДСКАЗАЛ, КОГДА ЗАВЕРШИТСЯ ВОЙНА В ДОНБАССЕ, А ТАКЖЕ РЕШАЮЩИЙ МОМЕНТ, СВЯЗАННЫЙ С ВЛАДИМИРОМ ПУТИНЫМ

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА