Потный Нагиев оставил сексуальное завещание в Instagram

23/08/2016 - 21:26
Читать u-f.ru на

Популярный российский актер и шоумен Дмитрий Нагиев по-прежнему пользуется популярностью у своих поклонников. 49-летний артист находится в хорошей физической форме. Это подтверждает отснятый им откровенный ролик, опубликованный в  Instagram. Видео было снято в тренажерном зале и подписано автором: «Завещаю свое тело науке. Только если они не будут смеяться».

Пользователи довольно активно прокомментировали шуточное видео с поющим Нагиевым: «красавчик», «прикольный», «сексуальный»,  «Я думал, только я такой идиот! Димон, ты жошь!» - автор, очевидно, имел в виду слова о завещании тела науке.

Напомним, что Дмитрий Нагиев стал наиболее популярным после выхода юмористического сериала «Осторожно, модерн!», сыграв главные роли с актером Сергеем Ростом. Популярные сериалы, вышедшие на российском ТВ с участием Дмитрия Нагиева - "Физрук", "Два отца и два сына", "Кухня в Париже".

По данным журнала Forbes, в июле этого года, Дмитрий Нагиев был признан одним из самых высокооплачиваемых актеров России. Его доход составил 3,2 миллиона долларов.

Читайте также: Как 49-летний миллионер "зажигает" в Интернете

Автор: Татьяна Данилова