«Русская Кардашьян» порадовала поклонников новыми пикантными снимками

18/10/2016 - 11:54
Читать u-f.ru на

Анастасия Квитко, нареченная поклонниками «Русской Кардашьян», снова порадовала подписчиков в Instagram пикантными фотографиями.

21-летняя калининградская модель, проживающая сейчас в Лос-Анджелесе, выложила снимок, на котором она одета в стиле милитари. Но камуфляжные штаны только подчеркнули крутые бедра Насти, а белоснежная майка позволила поклонникам вовсю любоваться ее пышной грудью и тонкой талией.

Несмотря на подпись под фото, говорящую о том, что «Русская Кардашьян» все лишь рекламирует джинсы некой фирмы, поклонники засыпали модель очередными восторгами по поводу ее фигуры и признаниями в любви.

За три дня это фото Анастасии Квитко собрало свыше 120 тысяч лайков.

Но больше впечатлило поклонников «Русской Кардашьян» фото, в подписи к которому она желает всем «хорошего понедельника». Что неудивительно, поскольку на нем Анастасия расположилась на пляже, облаченная в майку оливкового цвета и джинсовые шорты. При этом через майку девушки отчетливо просвечивает грудь вместе с сосками.

Такое пикантное пожелание понедельника «Русской Кардашьян» вызвало должный эффект – за 14 часов фото положительно оценили почти 100 тысяч поклонников модели.

Автор: Сева Смелов