Алла Пугачева своей болезненной худобой переполошила врачей

25/09/2016 - 20:42
Читать u-f.ru на

Последние новости шоу-бизнеса: Алла Пугачева своей болезненной худобой переполошила врачей, которые заподозрили у Примадонны кучу заболеваний.

Встревожили медиков снимки Аллы Борисовны, сделанные в день всероссийского голосования. На них хорошо видно, что ноги у Примадонны совсем как палочки и их не смогли обтянуть даже узкие джинсы. Кроме того, у 67-летней певицы бедра подростка и очень узкие щиколотки.

Несмотря на всеобщее восхищение похудевшей Примадонной, врачи выразили опасение, что ее худоба скорее болезненная.

Ранее в СМИ уже появлялась информация о том, что у Пугачевой больное сердце. Также она имеет проблемы с ногами, одну из которых певица повредила восемь лет назад, упав с лестницы из-за зацепившегося за подол платья каблука. Тогда Алла Борисовна восстанавливалась в швейцарской клинике и еще долго ходила с тростью.

Два года назад Примадонна также появилась на публике с тростью. Ее супруг объяснял, что она потянула связки на беговой дорожке. Между тем, врачи-ортопеды считают подобные травмы тревожным звонком. Они предполагают, что в медкарте певицы уже имеется: варикозное расширение вен, остеопороз и артрит.

<<Фото помолодевшей Аллы Пугачевой произвели фурор среди ее поклонников>>

Видя нынешнюю худобу Пугачевой, врачи опасаются, не доведет ли она себя до анорексии. Согласно всем параметрам, идеальный вес Аллы Борисовны должен быть не меньше 70 кг, а сейчас, утверждают медики, в ней не больше 55 кг.

Автор: Сева Смелов