Николай Басков съезжается с возлюбленной в новом экодоме

05/07/2016 - 16:56
Читать u-f.ru на

Николай Басков переедет жить вместе с возлюбленной Софией Кальчевой в экодом в Подмосковье, певец занят выбором дизайна будущего «гнездышка», пишет «СтарХит».

Недавно певец рассказал о том, как они с любимой девушкой живут в разных домах, несмотря на их продолжительные отношения в три года. София живет с родителями за городом, а у Николая часто не хватает сил после гастролей выбраться из квартиры в Москве. 

Певец решил съехаться с любимой: «я задумался: пора в жизни что-то менять». Артист поделился, что начал выбирать место для  коттеджа в Подмосковье и обратился в компанию, специализирующуюся на строительстве из экоматериалов.

«Я заказал проект, хочу оценить затраты, понять сроки. Прямо сейчас начать строительство не могу, все деньги уходят на шоу, которое состоится в Кремле в октябре», рассказал Басков «СтарХит».

Планируется постройка одноэтажного дома из нетоксичных клееной древесины и льна площадью примерно 2 тысячи кв. м. со спа-комплексом, камином, террасами и деревянными окнами в пол.

Читайте также: Глюкоза забыла надеть юбку на концерт, посвященный выпускникам

Автор: Мария ЗАМОТАЕВА