Звезды шоу-бизнеса поздравили Рамзана Кадырова с днем рождения

07/10/2016 - 05:11
Читать u-f.ru на

Главу Чеченской республики Рамзана Кадырова с 40-летием поздравили звезды отечественного шоу-бизнеса. Юбилей политика совпал с еще одним торжественным событием в его жизни - церемонией инаугурации в связи с официальным вступлением в должность главы Чеченской Республики. Разделить радость этих счастливых моментов в жизни Кадырова прибыли Валерия, Иосиф Пригожин, Николай Басков, Анна Калашникова и другие. 

Кадыров

Обычно глава Чеченской Республики не отмечает публично свой день рождения, в этот день его окружают только близкие люди и члены семьи. На этот раз день рождения Рамзана Кадырова случайно совпал с официальным вступлением его в должность главы республики, которое в соответствии с законом произошло через 10 суток после обнародования официальных итогов выборов и пришлось на 5 октября. Кстати, в этот же день в Грозном отметили и День города.

Политик получил немало поздравлений в соцсетях. Праздник по случаю инаугурации посетили многие известные личности. Некоторые звезды российской эстрады знакомы с главой Чечни лично, они часто посещают республику с концертами. Среди прибывших давний друг Кадырова – продюсер Иосиф Пригожин, обратившийся к юбиляру с теплыми пожеланиями.

Кадыров и Пригожин

Анна Калашникова удивила собравшихся своим нарядом. Актриса прибыла в закрытом платье до пола и головном уборе нежно-розового цвета.

Калашникова

 

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА