Шокирующее видео: душа покинула тело умершей женщины

01/08/2016 - 23:53
Читать u-f.ru на

В Китае появилось видео того, как душа покинула тело умершей женщины. Момент выхода облачного силуэта зафиксировала камера, находящаяся в больнице.

 Ролик вызвал бурные обсуждения в сети, большинство пользователей предположили что такое действительно возможно, но в тоже время задались вопросом: почему же тогда ученые до сих пор не поставили сверхчувствительную видео аппаратуру над умирающими для того чтобы фиксировать подобные моменты?

 По утверждению специалистов по сверхъестественным и паранормальным явлениям, зафиксировать призрак или душу умершего крайне тяжело, и причина не в качестве аппаратуры. Существует предположение, что камера способна поймать этот момент при определенном состоянии духа, возможно из-за его более плотной, по каким-то причинам, структуры.

  Изучив ролик, охотники за привидениями сделали вывод, что видео снятое обычной камерой не обязательно является фальшивым. А в одном из комментариев говорилось о том, что ученые, возможно, уже давно научились получать снимки высочайшего качества, но, как и в ситуации с НЛО, не готовы предоставлять подобную информацию общественности.

Автор: Владислава Янец