США на пороге катастрофы: активность НЛО около Йеллоустона предвещает страшную беду

19/10/2016 - 16:25
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня сообщают о том, что в последнее время участились случаи появления неопознанных летающих объектов (НЛО) над вулканом Йеллоустон. Летающие тарелки являются предвестниками скорого извержения гейзера, считают специалисты.

Повышенная активность инопланетных явлений в Национальном Йеллоустонском парке может быть предупреждением о приближающемся извержении вулкана-убийцы. Чужеродные теоретики заговора уже давно утверждают, летающие тарелки появляются перед или во время извержений. Йеллоустон - один из самых опасных в мире гейзеров, из-за огромного количества лавы в кальдере.

Некоторые уфологи не сомневаются, что вулкан скрывает подземные базы пришельцев.

Сейсмологи говорят, что супер вулкан Йеллоустон уже давно готов на крупное извержение, и может вспыхнуть в любой момент, выпуская чудовищные облака пепла, которые смогут блокировать солнечный свет. Такая катастрофа способна глобально повлиять на климат и население. Некоторые эксперты ставят от 5 до 10% на суперизвержение до конца века.

УФО-блоггер Скотт  Уоринг прокомментировал видео с НЛО на своем сайте websiteufosightingsdaily.com: «здесь у нас есть несколько светящихся шаров, перемещающихся над Йеллоустоном и этот сюжет из той же области, что и старый служака, который, конечно, привлекает «инопланетных туристов»  так же как и людей».

Автор: Алёна ЕСИКОВА