Новая ошеломительная находка на Марсе указывает, что люди – потомки марсиан

12/10/2016 - 10:01
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня сообщают об очередной сенсационной находке на Марсе, которая говорит о том, что люди являются потомками инопланетной цивилизации «марсиан».

На поверхности красной планеты обнаружен, лик древнегреческого бога Пана, который в очередной раз доказывает, что на планете когда-то присутствовала разумная жизнь. Если верить «мифической находке», то наши древние предки могут оказаться марсианами.

Блогер Скотт с Уоринг считает, что в горных породах на поверхности Марса стоит бюст древнегреческого бога Пана. Знаменитый уфолог, выложил фото Curiosity на свой сайт ufosightingsdaily.com, с громким заявлением, что камень очень похож на Пана.

«Я нашел лицо Пана. В греческой мифологии Пан – бог пастушества и скотоводства, плодородия и дикой природы, культ которого имеет аркадийское происхождение», -говорит уфолог.

Читайте также:НЛО ПЫТАЮТСЯ ПРОРВАТЬСЯ В СЕКРЕТНУЮ БАЗУ ВОЗЛЕ ВУЛКАНА КОЛИМА

«Наполовину человек, наполовину козел и лицо его очень легко распознать, а то, что его статуя на Марсе говорит лишь о том, что, древнегреческий персонаж на самом деле прилетел с красной планеты», -объясняет невероятную находку Уоринг.

Мистер Уоринг уверяет, что все предыдущие открытия: пирамиды, разрушенные храмы, города-крепости, окаменелости и другие статуи, свидетельствуют о «живом прошлом» Марса.

Ученые НАСА, в свою очередь, объясняют все эти невиданные открытия простым обманом зрения, которое могут вызывать неоднозначные текстуры, например облака или скалы, вглядываясь в которые привидятся многие несуразные вещи.

Автор: Алёна ЕСИКОВА