Ошеломительная находка на Марсе подтверждает, что инопланетяне умнее и развитее людей

06/10/2016 - 21:48
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня сообщают о невероятной находке, которая подтверждает, что инопланетные существа оказались намного умнее людей. Удивительный город-крепость на красной планете свидетельствует о наличии на Марсе разумных существ.

Уфологи-любители разглядели на новых «марсианских снимках» невероятное строение, возвести которое под силу только лишь разумной цивилизации. Искатели НЛО утверждают, что руины города тщательно спрятаны среди скалистых марсианских гор.

НАСА обнародовало фотографии, сделанные марсоходом Curiosity, которые доказывают, что когда-то на красной планете была разумная жизнь. Снимки получили название «руины чужого города на Марсе».

«Фактически почти каждое «марсианское изображение», полученное, марсоходом НАСА показывает, по крайней мере, один конкретный объект, который искусственно вырезан или создан», -говорят уфологи.

Читайте также:ГИБЕЛЬ НАШЕЙ ГАЛАКТИКИ И ИСЧЕЗНОВЕНИЕ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ ПОКАЗАЛИ В МИНУТНОМ ВИДЕО

Скептики, в свою очередь, уверяют, что большинство из этих объектов являются результатом парейдолия – это когда мозг обманывает зрение. Ученые не исключают возможности присутствия разумной жизни на Марсе в далеком прошлом.

Охотник за НЛО Скотт Си Уоринг говорит, что за этими изображениями скрывается нечто большее и НАСА пытается скрыть это от общественности. Например, по его мнению, там могут быть обитаемые здания с окнами.

Он сенсационно утверждает: «американское космическое агентство пытается скрыть открытие этих структур. НАСА пришлось издать фото для общественности, чтобы сказать, «мы не скрывали, мы выпустили их для общественности. Таким образом, они скроют улики».

Автор: Алёна ЕСИКОВА