В сеть попало ошеломительное видео, как два голубых НЛО патрулировали небо над Честерфилдом

02/10/2016 - 11:20
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня рассказывают о невероятном сюжете, на котором отчетливо видно, как два голубоватых НЛО патрулируют небо английского города Честерфилд.

27 сентября 2016 в графстве Дербишир, Англия очевидцы наблюдали за двумя летающими тарелками голубого цвета, которые великолепно маневрировали на ночном небосклоне над городом Честерфилд.

«Извините за зернистое видео. Я снимал его на камеру Max ISO, а она слабовата», - оправдывается за плохое качество Уэйн Остин.

Читайте также: ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ ПЕТР ПОРОШЕНКО СКРЫВАЕТ СЕКРЕТНЫЙ ФАКТ ПАДЕНИЯ НЛО БОЛЕЕ 25 ЛЕТ

«Эту информацию прислал мне французский исследователь НЛО Кристиан Мейс. Однажды, в прошлом году в полночь я возвращался домой со свой семьей и мы видели около 50 таких огней», дает комментарий к сюжету авторитетный уфолог-теоретик Скотт Уоринг.

«Похоже, что они не имеют пределов скорости, но если вы заметите их, они будут знать это. На 60% есть шанс, что они будут кружиться над вами или вернутся, чтобы понаблюдать за вами 5-10 минут, держась на расстоянии. Если бы я сам этого не видел, никогда не поверил в это», - добавляет уфолог.

Автор: Алёна ЕСИКОВА