NASA шокировало мир сенсационным признанием, что инопланетяне существуют и недовольны землянами

17/09/2016 - 11:34
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня говорят о том, что фантастика стала реальностью. Национальное агентство по воздухоплаванию и исследованию космического пространства шокировало мир сенсационным признанием, что инопланетяне существуют и ведут контакт с четырьмя расами.

Пресс-секретарь NASA Триш Чамберсон сделала сенсационное заявление, которого уже давно ждали уфологи. Представитель НАСА утверждает, что пришельцы существуют и на данный момент около четырех разумных рас находятся в контакте с научным ведомством. Слова пресс-секретаря подтвердило издание «Waterford Whispers News».

По словам Чамберсон, инопланетяне уже давно посещают нашу планету и передают землянам «привет». Представители инопланетного разума жалуются НАСА на действие людей. В частности, их беспокоит создание ядерного оружия, так как оно плохо влияет на параллельные миры.

«Как вы думаете, кто построил древние пирамиды и все остальные мегалитические сооружения по всему миру? По-моему, все понятно», - подчеркнул специалист NASA.

Читайте также:НА МАРСЕ ОБНАРУЖЕНА НОВАЯ СЕНСАЦИОННАЯ НАХОДКА ВРЕМЕН ЮРСКОГО ПЕРИОДА

 «Пришельцы на самом деле безвредны и их интересуют только природные ресурсы планеты. Это не должно вызывать у нас никакого беспокойства»,-завершила свое выступление Чамберсон.

Автор: Алёна ЕСИКОВА